PR TASIKMALAYA - Simak Jadwal Acara TV ini yang terdiri dari stasiun RCTI, GTV, MNC TV, dan Indosiar untuk tahu tayangan menarik pada Minggu, 30 Oktober 2022.
Di akhir pekan, Anda bisa menikmati acara favorit berdasarkan Jadwal Acara TV Minggu, 30 Oktober 2022 untuk stasiun RCTI, GTV, MNC TV, dan Indosiar.
Acara spesial pada Minggu, 30 Oktober 2022 adalah Rossa 25 Shining Years Concert yang tayang sesuai Jadwal Acara TV di salah satu stasiun RCTI, GTV, MNC TV, dan Indosiar.
Berikut ini Jadwal Acara TV Minggu, 30 Oktober 2022 untuk stasiun RCTI, GTV, MNC TV, dan Indosiar.
Baca Juga: Catat, Jadwal Sidang Lanjutan Kasus Pembunuhan Brigadir J Mulai Senin, 31 Oktober 2022
Jadwal Acara TV RCTI
04:00 WIB - Seputar iNews Pagi (L)
05:30 WIB - Mukjizat Itu Nyata
06:00 WIB - Go Spot
07:30 WIB - Rudi & Sahabat
08:00 WIB - Trending Banget Loh (TBL)
08:30 WIB - Doraemon Spesial
09:00 WIB - Kiko S3
10:00 WIB - Bima S
10:30 WIB - Trending Banget Loh (TBL)
11:15 WIB - Barista
12:00 WIB - Seputar iNews Siang (L)
13:00 WIB - Rossa 25 Shining Years Concert
15:00 WIB - Tukang Ojek Pengkolan
17:00 WIB - Cinta Alesha
19:00 WIB - Preman Pensiun S7
20:00 WIB - Ikatan Cinta
21:45 WIB - Amanah Wali S6
23:45 WIB - Mangga Muda
Baca Juga: Tes Psikologi: Temukan Profesi Apa yang Ditakdirkan untuk Anda, Lewat Bentuk yang Anda Pilih
Jadwal Acara TV GTV
04:30 WIB - Jeany Soun & Miun
05:30 WIB - Rumah Selebritis
06:30 WIB - SpongeBob SquarePants Movie
07:30 WIB - SpongeBob SquarePants Movie
10:00 WIB - Buletin iNews Siang (L)
10:30 WIB - SpongeBob SquarePants Movie
12:30 WIB - SpongeBob SquarePants Movie
15:00 WIB - SpongeBob SquarePants Movie
17:30 WIB - Kisah Viral On The Weekend
18:30 WIB - Mantan IPA & IPS S2
20:30 WIB - Anak Jalanan: A New Beginning
22:30 WIB - X-Pedal
23:30 WIB - Dibalik Rahasia
Baca Juga: Jurgen Klopp Pertimbangkan Pemain Liverpool yang Cedera, Piala Dunia Qatar Telah di Depan Mata
Jadwal Acara TV MNC TV
05:30 WIB - Upin & Ipin
06:00 WIB - Selamat Pagi Upin-Ipin
09:00 WIB - Serial Pilihan
10:30 WIB - Kiko
11:00 WIB - Zak Storm
11:30 WIB - Upin & Ipin
12:00 WIB - Shaun The Sheep
13:30 WIB - Upin & Ipin
14:00 WIB - Ibra
15:00 WIB - Uang Kaget Lagi
16:15 WIB - Bedah Rumah Lagi
16:30 WIB - Uang Kaget Lagi
17:45 WIB - Upin & Ipin Bermula
19:00 WIB - Family 100
19:30 WIB - Kampung Jakarta
20:15 WIB - Uang Kaget Lagi
21:20 WIB - Dendam Sampai Mati
21:30 WIB - Bedah Rumah Lagi
22:40 WIB - Blockbuster
23:00 WIB - Blockbuster
Baca Juga: Reborn Rich: Jadwal Tayang dan Link Nonton Sub Indo
Jadwal Acara TV Indosiar
04:30 WIB - Fokus Pagi
06:00 WIB - Panggilan
08:00 WIB - BestKiss
10:30 WIB - Patroli
11:00 WIB - Fokus
11:30 WIB - Kisah Nyata Spesial
12:45 WIB - Pintu Berkah Siang
14:00 WIB - Pintu Berkah
15:00 WIB - Suara Hati Istri
16:30 WIB - Suara Hati Istri Premier
18:30 WIB - Panggilan
20:30 WIB - D'Academy S5***
Disclaimer: Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi tanpa pemberitahuan sebelumnya.